TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺12:15発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅12:15分発
大和西大寺 12:15発
菖蒲池 12:18着
学園前(奈良県) 12:19着
12:20発
富雄 12:22着
東生駒 12:25着
生駒 12:27着
12:28発
石切 12:31着
12:32発
額田(大阪府) 12:34着
枚岡 12:35着
12:36発
瓢箪山(大阪府) 12:38着
12:40発
東花園 12:42着
12:43発
河内花園 12:44着
若江岩田 12:46着
八戸ノ里 12:48着
12:49発
河内小阪 12:50着
河内永和 12:51着
12:52発
布施 12:53着
12:55発
今里(近鉄線) 12:57着
鶴橋 12:59着
13:00発
大阪上本町 13:01着
13:02発
近鉄日本橋 13:04着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 13:06着
13:07発
桜川(大阪府) 13:09着
13:10発
ドーム前 13:11着
13:12発
九条(大阪府) 13:13着
13:14発
西九条 13:16着
千鳥橋 13:18着
伝法 13:19着
13:20発
13:21着
13:22発
出来島 13:23着
大物 13:25着
13:26発
尼崎〔阪神線〕 13:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル