TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線快速急行(近鉄奈良12:53発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線快速急行
近鉄奈良駅12:53分発
近鉄奈良 12:53発
新大宮 12:55着
大和西大寺 12:59着
13:00発
学園前(奈良県) 13:03着
13:04発
生駒 13:08着
13:09発
鶴橋 13:25着
大阪上本町 13:27着
13:28発
近鉄日本橋 13:29着
13:30発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 13:31着
13:32発
桜川(大阪府) 13:34着
13:35発
ドーム前 13:36着
13:37発
九条(大阪府) 13:38着
13:39発
西九条 13:40着
13:41発
尼崎〔阪神線〕 13:47着
13:48発
武庫川 13:51着
甲子園 13:54着
今津(阪神線) 13:56着
西宮〔阪神線〕 13:58着
芦屋〔阪神線〕 14:02着
魚崎 14:05着
神戸三宮〔阪神線〕 14:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル