TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線快速急行(近鉄奈良12:46発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線快速急行
近鉄奈良駅12:46分発
近鉄奈良 12:46発
新大宮 12:48着
大和西大寺 12:51着
12:52発
学園前(奈良県) 12:56着
生駒 13:01着
13:03発
鶴橋 13:18着
大阪上本町 13:20着
13:21発
近鉄日本橋 13:22着
13:23発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 13:24着
13:25発
桜川(大阪府) 13:27着
13:28発
ドーム前 13:29着
13:30発
九条(大阪府) 13:31着
13:32発
西九条 13:33着
13:34発
尼崎〔阪神線〕 13:41着
13:44発
武庫川 13:46着
13:47発
甲子園 13:49着
13:50発
西宮〔阪神線〕 13:53着
芦屋〔阪神線〕 13:56着
13:57発
魚崎 14:00着
神戸三宮〔阪神線〕 14:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル