TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線快速急行(近鉄奈良12:33発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線快速急行
近鉄奈良駅12:33分発
近鉄奈良 12:33発
新大宮 12:35着
大和西大寺 12:39着
12:42発
学園前(奈良県) 12:45着
12:46発
生駒 12:51着
12:52発
鶴橋 13:06着
大阪上本町 13:08着
13:09発
近鉄日本橋 13:10着
13:11発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 13:12着
13:13発
桜川(大阪府) 13:15着
13:16発
ドーム前 13:17着
13:18発
九条(大阪府) 13:19着
西九条 13:21着
13:22発
尼崎〔阪神線〕 13:28着
武庫川 13:31着
甲子園 13:34着
今津(阪神線) 13:36着
西宮〔阪神線〕 13:38着
芦屋〔阪神線〕 13:42着
魚崎 13:45着
神戸三宮〔阪神線〕 13:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル