TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(近鉄奈良11:06発 大阪難波〔近鉄・阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
近鉄奈良駅11:06分発
近鉄奈良 11:06発
新大宮 11:08着
大和西大寺 11:12着
11:14発
菖蒲池 11:16着
学園前(奈良県) 11:18着
富雄 11:20着
東生駒 11:23着
11:24発
生駒 11:26着
11:27発
石切 11:30着
11:34発
額田(大阪府) 11:36着
枚岡 11:37着
11:38発
瓢箪山(大阪府) 11:40着
11:42発
東花園 11:44着
11:45発
河内花園 11:46着
若江岩田 11:47着
11:48発
八戸ノ里 11:50着
11:53発
河内小阪 11:54着
河内永和 11:55着
11:56発
布施 11:57着
11:59発
今里(近鉄線) 12:01着
鶴橋 12:03着
12:04発
大阪上本町 12:05着
12:06発
近鉄日本橋 12:08着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 12:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル