TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線快速急行(近鉄奈良11:46発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線快速急行
近鉄奈良駅11:46分発
近鉄奈良 11:46発
新大宮 11:48着
大和西大寺 11:51着
11:52発
学園前(奈良県) 11:56着
生駒 12:01着
12:03発
鶴橋 12:18着
大阪上本町 12:20着
12:21発
近鉄日本橋 12:22着
12:23発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 12:24着
12:25発
桜川(大阪府) 12:27着
12:28発
ドーム前 12:29着
12:30発
九条(大阪府) 12:31着
12:32発
西九条 12:33着
12:34発
尼崎〔阪神線〕 12:41着
12:44発
武庫川 12:46着
12:47発
甲子園 12:49着
12:50発
西宮〔阪神線〕 12:53着
芦屋〔阪神線〕 12:56着
12:57発
魚崎 13:00着
神戸三宮〔阪神線〕 13:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル