TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線快速急行(近鉄奈良11:06発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線快速急行
近鉄奈良駅11:06分発
近鉄奈良 11:06発
新大宮 11:08着
大和西大寺 11:11着
11:12発
学園前(奈良県) 11:16着
生駒 11:21着
11:23発
鶴橋 11:38着
大阪上本町 11:40着
11:41発
近鉄日本橋 11:42着
11:43発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 11:44着
11:45発
桜川(大阪府) 11:47着
11:48発
ドーム前 11:49着
11:50発
九条(大阪府) 11:51着
11:52発
西九条 11:53着
11:54発
尼崎〔阪神線〕 12:01着
12:04発
武庫川 12:06着
12:07発
甲子園 12:09着
12:10発
西宮〔阪神線〕 12:13着
芦屋〔阪神線〕 12:16着
12:17発
魚崎 12:20着
神戸三宮〔阪神線〕 12:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル