TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線快速急行(近鉄奈良10:14発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線快速急行
近鉄奈良駅10:14分発
近鉄奈良 10:14発
新大宮 10:16着
大和西大寺 10:20着
10:21発
学園前(奈良県) 10:24着
10:25発
生駒 10:29着
10:30発
鶴橋 10:45着
10:46発
大阪上本町 10:47着
10:48発
近鉄日本橋 10:49着
10:50発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 10:52着
10:53発
桜川(大阪府) 10:55着
10:56発
ドーム前 10:57着
九条(大阪府) 10:59着
西九条 11:01着
11:02発
尼崎〔阪神線〕 11:09着
11:13発
武庫川 11:16着
11:17発
甲子園 11:19着
今津(阪神線) 11:21着
西宮〔阪神線〕 11:23着
11:24発
芦屋〔阪神線〕 11:27着
魚崎 11:30着
神戸三宮〔阪神線〕 11:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル