TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大和西大寺09:54発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大和西大寺駅09:54分発
大和西大寺 09:54発
菖蒲池 09:57着
学園前(奈良県) 09:58着
09:59発
富雄 10:01着
東生駒 10:04着
生駒 10:06着
10:07発
石切 10:11着
10:12発
額田(大阪府) 10:13着
10:14発
枚岡 10:15着
瓢箪山(大阪府) 10:17着
10:20発
東花園 10:22着
10:23発
河内花園 10:24着
若江岩田 10:25着
10:26発
八戸ノ里 10:28着
河内小阪 10:30着
河内永和 10:31着
10:32発
布施 10:33着
10:36発
今里(近鉄線) 10:37着
10:38発
鶴橋 10:40着
大阪上本町 10:42着
10:43発
近鉄日本橋 10:44着
10:45発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 10:46着
10:47発
桜川(大阪府) 10:49着
10:51発
ドーム前 10:52着
10:53発
九条(大阪府) 10:54着
10:55発
西九条 10:57着
10:58発
千鳥橋 10:59着
伝法 11:01着
11:03着
出来島 11:05着
大物 11:07着
尼崎〔阪神線〕 11:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル