TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線快速急行(近鉄奈良09:35発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線快速急行
近鉄奈良駅09:35分発
近鉄奈良 09:35発
新大宮 09:37着
大和西大寺 09:41着
09:43発
学園前(奈良県) 09:46着
09:47発
生駒 09:51着
09:52発
鶴橋 10:07着
大阪上本町 10:09着
10:10発
近鉄日本橋 10:11着
10:12発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 10:13着
10:14発
桜川(大阪府) 10:16着
10:17発
ドーム前 10:18着
10:19発
九条(大阪府) 10:20着
10:21発
西九条 10:23着
尼崎〔阪神線〕 10:29着
10:33発
武庫川 10:36着
10:37発
甲子園 10:39着
今津(阪神線) 10:41着
西宮〔阪神線〕 10:43着
10:44発
芦屋〔阪神線〕 10:47着
魚崎 10:50着
神戸三宮〔阪神線〕 10:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル