TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線快速急行(近鉄奈良08:48発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線快速急行
近鉄奈良駅08:48分発
近鉄奈良 08:48発
新大宮 08:50着
大和西大寺 08:53着
08:55発
学園前(奈良県) 08:59着
生駒 09:04着
09:05発
鶴橋 09:21着
09:22発
大阪上本町 09:24着
近鉄日本橋 09:26着
09:27発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 09:28着
09:29発
桜川(大阪府) 09:31着
09:32発
ドーム前 09:33着
09:34発
九条(大阪府) 09:35着
09:36発
西九条 09:38着
尼崎〔阪神線〕 09:44着
09:49発
甲子園 09:56着
09:59発
西宮〔阪神線〕 10:02着
10:03発
芦屋〔阪神線〕 10:06着
魚崎 10:09着
10:10発
神戸三宮〔阪神線〕 10:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル