TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線快速急行(近鉄奈良08:04発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線快速急行
近鉄奈良駅08:04分発
近鉄奈良 08:04発
新大宮 08:06着
大和西大寺 08:09着
08:10発
学園前(奈良県) 08:14着
08:15発
生駒 08:21着
08:22発
鶴橋 08:37着
08:38発
大阪上本町 08:39着
08:40発
近鉄日本橋 08:41着
08:42発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 08:44着
08:45発
桜川(大阪府) 08:47着
08:48発
ドーム前 08:49着
08:50発
九条(大阪府) 08:51着
08:52発
西九条 08:54着
08:56発
尼崎〔阪神線〕 09:02着
09:07発
甲子園 09:12着
09:13発
西宮〔阪神線〕 09:16着
09:17発
芦屋〔阪神線〕 09:20着
09:21発
魚崎 09:24着
09:25発
神戸三宮〔阪神線〕 09:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル