TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(近鉄奈良07:59発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
近鉄奈良駅07:59分発
近鉄奈良 07:59発
新大宮 08:01着
大和西大寺 08:04着
08:05発
菖蒲池 08:08着
学園前(奈良県) 08:10着
富雄 08:12着
08:13発
東生駒 08:16着
08:17発
生駒 08:18着
08:19発
石切 08:23着
08:29発
額田(大阪府) 08:31着
枚岡 08:32着
08:33発
瓢箪山(大阪府) 08:35着
08:36発
東花園 08:37着
08:43発
河内花園 08:44着
08:45発
若江岩田 08:46着
08:47発
八戸ノ里 08:49着
08:50発
河内小阪 08:51着
河内永和 08:53着
布施 08:55着
08:57発
今里(近鉄線) 08:59着
鶴橋 09:01着
09:02発
大阪上本町 09:04着
09:05発
近鉄日本橋 09:06着
09:07発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 09:09着
09:10発
桜川(大阪府) 09:12着
09:13発
ドーム前 09:14着
九条(大阪府) 09:16着
09:17発
西九条 09:18着
09:19発
千鳥橋 09:21着
伝法 09:22着
09:23発
09:24着
09:25発
出来島 09:26着
09:27発
大物 09:28着
09:29発
尼崎〔阪神線〕 09:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル