TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線快速急行(近鉄奈良07:39発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線快速急行
近鉄奈良駅07:39分発
近鉄奈良 07:39発
新大宮 07:41着
大和西大寺 07:45着
07:46発
学園前(奈良県) 07:50着
07:51発
生駒 07:57着
07:58発
鶴橋 08:16着
08:17発
大阪上本町 08:18着
08:19発
近鉄日本橋 08:20着
08:21発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 08:23着
08:24発
桜川(大阪府) 08:26着
08:27発
ドーム前 08:28着
九条(大阪府) 08:30着
西九条 08:32着
08:33発
尼崎〔阪神線〕 08:38着
08:43発
甲子園 08:48着
08:50発
西宮〔阪神線〕 08:53着
08:54発
芦屋〔阪神線〕 08:57着
魚崎 09:00着
09:01発
神戸三宮〔阪神線〕 09:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル