TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線快速急行(近鉄奈良06:54発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線快速急行
近鉄奈良駅06:54分発
近鉄奈良 06:54発
新大宮 06:56着
大和西大寺 07:00着
07:03発
学園前(奈良県) 07:06着
07:07発
生駒 07:13着
07:14発
鶴橋 07:28着
07:29発
大阪上本町 07:31着
近鉄日本橋 07:33着
07:34発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 07:35着
07:36発
桜川(大阪府) 07:38着
07:39発
ドーム前 07:40着
07:41発
九条(大阪府) 07:42着
07:43発
西九条 07:45着
尼崎〔阪神線〕 07:51着
07:55発
甲子園 08:00着
08:02発
西宮〔阪神線〕 08:05着
08:06発
芦屋〔阪神線〕 08:09着
08:10発
魚崎 08:13着
神戸三宮〔阪神線〕 08:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル