TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線快速急行(近鉄奈良06:33発 神戸三宮〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線快速急行
近鉄奈良駅06:33分発
近鉄奈良 06:33発
新大宮 06:35着
大和西大寺 06:38着
06:41発
学園前(奈良県) 06:44着
06:45発
生駒 06:51着
06:52発
鶴橋 07:07着
07:08発
大阪上本町 07:09着
07:10発
近鉄日本橋 07:12着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 07:14着
07:15発
桜川(大阪府) 07:17着
07:18発
ドーム前 07:19着
九条(大阪府) 07:21着
西九条 07:23着
07:24発
尼崎〔阪神線〕 07:29着
07:34発
甲子園 07:38着
07:39発
西宮〔阪神線〕 07:42着
芦屋〔阪神線〕 07:45着
07:46発
魚崎 07:49着
07:50発
神戸三宮〔阪神線〕 07:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル