TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線準急(近鉄奈良22:19発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線準急
近鉄奈良駅22:19分発
近鉄奈良 22:19発
新大宮 22:21着
大和西大寺 22:24着
22:25発
菖蒲池 22:27着
学園前(奈良県) 22:29着
富雄 22:31着
東生駒 22:34着
22:35発
生駒 22:37着
22:39発
石切 22:42着
22:43発
東花園 22:47着
22:48発
河内小阪 22:52着
布施 22:54着
22:55発
鶴橋 22:58着
22:59発
大阪上本町 23:00着
23:01発
近鉄日本橋 23:03着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 23:04着
23:05発
桜川(大阪府) 23:07着
23:08発
ドーム前 23:09着
23:10発
九条(大阪府) 23:11着
23:12発
西九条 23:13着
23:14発
千鳥橋 23:15着
23:16発
伝法 23:17着
23:19着
出来島 23:21着
大物 23:23着
尼崎〔阪神線〕 23:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル