TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線区間準急(大和西大寺14:04発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線区間準急
大和西大寺駅14:04分発
大和西大寺 14:04発
菖蒲池 14:06着
学園前(奈良県) 14:08着
富雄 14:10着
東生駒 14:13着
14:14発
生駒 14:16着
石切 14:20着
14:24発
額田(大阪府) 14:26着
枚岡 14:27着
14:28発
瓢箪山(大阪府) 14:30着
東花園 14:32着
14:33発
河内小阪 14:37着
14:38発
布施 14:40着
14:44発
鶴橋 14:47着
14:48発
大阪上本町 14:50着
近鉄日本橋 14:52着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 14:54着
14:55発
桜川(大阪府) 14:57着
14:58発
ドーム前 14:59着
九条(大阪府) 15:01着
西九条 15:03着
千鳥橋 15:05着
伝法 15:06着
15:07発
15:08着
15:09発
出来島 15:10着
15:11発
大物 15:12着
15:13発
尼崎〔阪神線〕 15:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル