TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線区間準急(大和西大寺13:04発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線区間準急
大和西大寺駅13:04分発
大和西大寺 13:04発
菖蒲池 13:06着
学園前(奈良県) 13:08着
富雄 13:10着
東生駒 13:13着
13:14発
生駒 13:16着
石切 13:20着
13:24発
額田(大阪府) 13:26着
枚岡 13:27着
13:28発
瓢箪山(大阪府) 13:30着
東花園 13:32着
13:33発
河内小阪 13:37着
13:38発
布施 13:40着
13:44発
鶴橋 13:47着
13:48発
大阪上本町 13:50着
近鉄日本橋 13:52着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 13:54着
13:55発
桜川(大阪府) 13:57着
13:58発
ドーム前 13:59着
九条(大阪府) 14:01着
西九条 14:03着
千鳥橋 14:05着
伝法 14:06着
14:07発
14:08着
14:09発
出来島 14:10着
14:11発
大物 14:12着
14:13発
尼崎〔阪神線〕 14:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル