TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線区間準急(大和西大寺12:45発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線区間準急
大和西大寺駅12:45分発
大和西大寺 12:45発
菖蒲池 12:47着
学園前(奈良県) 12:49着
富雄 12:51着
東生駒 12:54着
12:55発
生駒 12:57着
石切 13:01着
13:06発
額田(大阪府) 13:07着
13:08発
枚岡 13:09着
瓢箪山(大阪府) 13:11着
13:12発
東花園 13:14着
河内小阪 13:18着
13:19発
布施 13:21着
13:24発
鶴橋 13:27着
13:28発
大阪上本町 13:29着
13:30発
近鉄日本橋 13:32着
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 13:34着
13:35発
桜川(大阪府) 13:37着
ドーム前 13:39着
九条(大阪府) 13:40着
13:41発
西九条 13:43着
千鳥橋 13:45着
伝法 13:46着
13:47発
13:48着
13:49発
出来島 13:50着
大物 13:52着
13:53発
尼崎〔阪神線〕 13:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル