TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺07:47発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅07:47分発
大和西大寺 07:47発
平城 07:48着
07:49発
高の原 07:52着
山田川 07:54着
07:55発
木津川台 07:56着
07:57発
新祝園 07:58着
07:59発
狛田 08:01着
08:02発
近鉄宮津 08:04着
08:07発
三山木 08:08着
興戸 08:10着
新田辺 08:12着
08:13発
富野荘 08:15着
08:16発
寺田(京都府) 08:17着
08:18発
久津川 08:19着
08:20発
大久保(京都府) 08:21着
08:24発
伊勢田 08:25着
小倉(近鉄線) 08:27着
向島 08:30着
08:31発
桃山御陵前 08:34着
近鉄丹波橋 08:35着
08:36発
伏見(京都府) 08:37着
08:38発
竹田(京都府) 08:40着
上鳥羽口 08:42着
十条(近鉄線) 08:44着
東寺 08:45着
08:46発
京都 08:48着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル