TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺08:19発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅08:19分発
大和西大寺 08:19発
平城 08:21着
高の原 08:24着
08:25発
山田川 08:27着
木津川台 08:29着
新祝園 08:31着
08:36発
狛田 08:38着
近鉄宮津 08:40着
08:44発
三山木 08:45着
興戸 08:47着
新田辺 08:49着
08:50発
富野荘 08:52着
08:53発
寺田(京都府) 08:54着
08:55発
久津川 08:56着
大久保(京都府) 08:58着
09:01発
伊勢田 09:02着
09:03発
小倉(近鉄線) 09:04着
09:05発
向島 09:08着
09:10発
桃山御陵前 09:13着
09:14発
近鉄丹波橋 09:15着
伏見(京都府) 09:17着
竹田(京都府) 09:19着
09:20発
上鳥羽口 09:21着
09:22発
十条(近鉄線) 09:23着
09:24発
東寺 09:25着
京都 09:27着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル