TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺22:54発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅22:54分発
大和西大寺 22:54発
平城 22:56着
高の原 22:59着
23:00発
山田川 23:02着
木津川台 23:04着
新祝園 23:06着
狛田 23:09着
近鉄宮津 23:11着
三山木 23:12着
23:13発
興戸 23:14着
23:15発
新田辺 23:17着
23:21発
富野荘 23:23着
寺田(京都府) 23:25着
久津川 23:27着
大久保(京都府) 23:29着
伊勢田 23:31着
小倉(近鉄線) 23:33着
向島 23:36着
桃山御陵前 23:39着
23:40発
近鉄丹波橋 23:41着
伏見(京都府) 23:43着
竹田(京都府) 23:45着
上鳥羽口 23:47着
十条(近鉄線) 23:49着
東寺 23:50着
23:51発
京都 23:53着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル