TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺22:27発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅22:27分発
大和西大寺 22:27発
平城 22:29着
高の原 22:32着
22:33発
山田川 22:35着
木津川台 22:37着
新祝園 22:39着
狛田 22:42着
近鉄宮津 22:44着
三山木 22:45着
22:46発
興戸 22:47着
22:48発
新田辺 22:50着
22:53発
富野荘 22:55着
22:56発
寺田(京都府) 22:57着
22:58発
久津川 22:59着
23:00発
大久保(京都府) 23:01着
23:02発
伊勢田 23:03着
小倉(近鉄線) 23:05着
向島 23:08着
23:09発
桃山御陵前 23:11着
23:12発
近鉄丹波橋 23:13着
伏見(京都府) 23:15着
竹田(京都府) 23:17着
上鳥羽口 23:19着
23:20発
十条(近鉄線) 23:21着
東寺 23:23着
京都 23:25着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル