TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺05:57発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅05:57分発
大和西大寺 05:57発
平城 05:59着
高の原 06:02着
06:03発
山田川 06:05着
木津川台 06:07着
新祝園 06:09着
06:10発
狛田 06:12着
近鉄宮津 06:14着
06:15発
三山木 06:16着
興戸 06:18着
新田辺 06:20着
06:22発
富野荘 06:24着
06:25発
寺田(京都府) 06:26着
06:27発
久津川 06:28着
06:29発
大久保(京都府) 06:30着
06:34発
伊勢田 06:36着
小倉(近鉄線) 06:37着
06:38発
向島 06:41着
桃山御陵前 06:44着
06:45発
近鉄丹波橋 06:46着
伏見(京都府) 06:48着
竹田(京都府) 06:50着
06:51発
上鳥羽口 06:52着
06:54発
十条(近鉄線) 06:56着
東寺 06:57着
06:58発
京都 07:00着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル