TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺06:48発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅06:48分発
大和西大寺 06:48発
平城 06:50着
高の原 06:53着
07:00発
山田川 07:02着
木津川台 07:04着
新祝園 07:06着
07:07発
狛田 07:09着
近鉄宮津 07:11着
三山木 07:13着
興戸 07:15着
新田辺 07:17着
07:21発
富野荘 07:23着
07:24発
寺田(京都府) 07:26着
久津川 07:28着
大久保(京都府) 07:30着
07:31発
伊勢田 07:32着
小倉(近鉄線) 07:34着
向島 07:37着
07:40発
桃山御陵前 07:43着
07:44発
近鉄丹波橋 07:45着
07:46発
伏見(京都府) 07:47着
07:48発
竹田(京都府) 07:50着
上鳥羽口 07:52着
07:54発
十条(近鉄線) 07:55着
07:56発
東寺 07:57着
07:58発
京都 08:00着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル