TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺07:20発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅07:20分発
大和西大寺 07:20発
平城 07:21着
07:22発
高の原 07:25着
07:29発
山田川 07:31着
木津川台 07:33着
新祝園 07:35着
07:39発
狛田 07:41着
近鉄宮津 07:43着
07:44発
三山木 07:45着
興戸 07:47着
新田辺 07:49着
07:55発
富野荘 07:57着
07:58発
寺田(京都府) 08:00着
久津川 08:02着
大久保(京都府) 08:04着
08:05発
伊勢田 08:06着
小倉(近鉄線) 08:08着
向島 08:11着
08:14発
桃山御陵前 08:17着
08:18発
近鉄丹波橋 08:19着
08:20発
伏見(京都府) 08:21着
08:22発
竹田(京都府) 08:24着
08:25発
上鳥羽口 08:26着
08:27発
十条(近鉄線) 08:28着
08:29発
東寺 08:30着
08:31発
京都 08:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル