TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺08:43発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅08:43分発
大和西大寺 08:43発
平城 08:44着
08:45発
高の原 08:48着
山田川 08:50着
08:51発
木津川台 08:52着
08:53発
新祝園 08:54着
08:58発
狛田 09:00着
近鉄宮津 09:02着
三山木 09:04着
興戸 09:06着
新田辺 09:08着
09:11発
富野荘 09:13着
09:14発
寺田(京都府) 09:15着
09:16発
久津川 09:17着
09:18発
大久保(京都府) 09:19着
09:20発
伊勢田 09:21着
09:22発
小倉(近鉄線) 09:23着
09:24発
向島 09:26着
09:29発
桃山御陵前 09:32着
近鉄丹波橋 09:33着
09:34発
伏見(京都府) 09:35着
09:36発
竹田(京都府) 09:37着
09:38発
上鳥羽口 09:40着
十条(近鉄線) 09:42着
東寺 09:43着
09:44発
京都 09:46着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル