TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺19:12発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅19:12分発
大和西大寺 19:12発
平城 19:14着
高の原 19:17着
19:18発
山田川 19:20着
木津川台 19:22着
新祝園 19:24着
19:26発
狛田 19:28着
19:29発
近鉄宮津 19:31着
三山木 19:32着
19:33発
興戸 19:34着
19:35発
新田辺 19:37着
19:41発
富野荘 19:43着
寺田(京都府) 19:45着
久津川 19:47着
大久保(京都府) 19:49着
19:51発
伊勢田 19:53着
小倉(近鉄線) 19:54着
19:55発
向島 19:58着
桃山御陵前 20:01着
20:02発
近鉄丹波橋 20:03着
伏見(京都府) 20:05着
竹田(京都府) 20:07着
上鳥羽口 20:09着
20:10発
十条(近鉄線) 20:11着
東寺 20:13着
京都 20:15着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル