TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺06:08発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅06:08分発
大和西大寺 06:08発
平城 06:09着
06:10発
高の原 06:13着
山田川 06:15着
06:16発
木津川台 06:17着
新祝園 06:19着
06:23発
狛田 06:25着
近鉄宮津 06:27着
06:28発
三山木 06:29着
興戸 06:31着
新田辺 06:33着
06:34発
富野荘 06:36着
06:37発
寺田(京都府) 06:38着
06:39発
久津川 06:40着
大久保(京都府) 06:42着
06:50発
伊勢田 06:51着
小倉(近鉄線) 06:53着
向島 06:56着
06:57発
桃山御陵前 07:00着
近鉄丹波橋 07:01着
07:02発
伏見(京都府) 07:03着
07:04発
竹田(京都府) 07:05着
07:06発
上鳥羽口 07:08着
十条(近鉄線) 07:10着
東寺 07:11着
07:12発
京都 07:14着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル