TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺07:14発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅07:14分発
大和西大寺 07:14発
平城 07:15着
07:16発
高の原 07:19着
山田川 07:21着
07:22発
木津川台 07:23着
07:24発
新祝園 07:25着
07:26発
狛田 07:28着
07:29発
近鉄宮津 07:31着
07:36発
三山木 07:37着
興戸 07:39着
新田辺 07:41着
07:46発
富野荘 07:48着
寺田(京都府) 07:50着
07:51発
久津川 07:52着
07:53発
大久保(京都府) 07:54着
07:56発
伊勢田 07:58着
小倉(近鉄線) 08:00着
向島 08:03着
08:06発
桃山御陵前 08:09着
近鉄丹波橋 08:11着
08:12発
伏見(京都府) 08:13着
竹田(京都府) 08:15着
08:16発
上鳥羽口 08:18着
十条(近鉄線) 08:20着
東寺 08:21着
08:22発
京都 08:24着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル