TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺07:57発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅07:57分発
大和西大寺 07:57発
平城 07:58着
07:59発
高の原 08:02着
山田川 08:04着
08:05発
木津川台 08:06着
08:07発
新祝園 08:08着
08:09発
狛田 08:11着
08:12発
近鉄宮津 08:14着
08:16発
三山木 08:17着
興戸 08:19着
新田辺 08:21着
08:22発
富野荘 08:24着
寺田(京都府) 08:26着
久津川 08:28着
大久保(京都府) 08:30着
08:31発
伊勢田 08:32着
小倉(近鉄線) 08:34着
向島 08:37着
08:42発
桃山御陵前 08:44着
08:45発
近鉄丹波橋 08:46着
08:47発
伏見(京都府) 08:48着
竹田(京都府) 08:50着
08:51発
上鳥羽口 08:53着
十条(近鉄線) 08:55着
東寺 08:56着
08:57発
京都 08:59着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル