TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺09:56発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅09:56分発
大和西大寺 09:56発
平城 09:57着
09:58発
高の原 10:01着
山田川 10:03着
10:04発
木津川台 10:05着
新祝園 10:07着
10:08発
狛田 10:10着
近鉄宮津 10:12着
10:15発
三山木 10:16着
10:17発
興戸 10:18着
10:19発
新田辺 10:21着
10:26発
富野荘 10:28着
10:29発
寺田(京都府) 10:30着
10:31発
久津川 10:32着
10:33発
大久保(京都府) 10:34着
10:35発
伊勢田 10:36着
10:37発
小倉(近鉄線) 10:38着
10:39発
向島 10:41着
10:45発
桃山御陵前 10:48着
近鉄丹波橋 10:49着
10:50発
伏見(京都府) 10:51着
10:52発
竹田(京都府) 10:53着
10:54発
上鳥羽口 10:56着
十条(近鉄線) 10:58着
東寺 10:59着
11:00発
京都 11:02着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル