TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺08:07発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅08:07分発
大和西大寺 08:07発
平城 08:09着
高の原 08:12着
08:13発
山田川 08:15着
木津川台 08:17着
新祝園 08:19着
08:25発
狛田 08:28着
近鉄宮津 08:30着
三山木 08:32着
興戸 08:34着
新田辺 08:36着
富野荘 08:39着
寺田(京都府) 08:41着
久津川 08:43着
大久保(京都府) 08:45着
08:50発
伊勢田 08:52着
小倉(近鉄線) 08:53着
08:54発
向島 08:57着
桃山御陵前 09:00着
09:01発
近鉄丹波橋 09:02着
伏見(京都府) 09:04着
竹田(京都府) 09:06着
09:07発
上鳥羽口 09:08着
09:09発
十条(近鉄線) 09:10着
09:11発
東寺 09:12着
京都 09:14着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル