TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺11:29発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅11:29分発
大和西大寺 11:29発
平城 11:31着
高の原 11:34着
11:35発
山田川 11:37着
木津川台 11:39着
新祝園 11:41着
狛田 11:44着
近鉄宮津 11:46着
三山木 11:47着
11:48発
興戸 11:49着
11:50発
新田辺 11:52着
富野荘 11:55着
寺田(京都府) 11:57着
久津川 11:59着
大久保(京都府) 12:01着
12:06発
伊勢田 12:07着
12:08発
小倉(近鉄線) 12:09着
12:10発
向島 12:12着
12:13発
桃山御陵前 12:16着
近鉄丹波橋 12:17着
12:18発
伏見(京都府) 12:19着
12:20発
竹田(京都府) 12:22着
12:25発
上鳥羽口 12:27着
十条(近鉄線) 12:29着
東寺 12:30着
12:31発
京都 12:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル