TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺15:29発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅15:29分発
大和西大寺 15:29発
平城 15:31着
高の原 15:34着
15:35発
山田川 15:37着
木津川台 15:39着
新祝園 15:41着
狛田 15:44着
近鉄宮津 15:46着
三山木 15:47着
15:48発
興戸 15:49着
15:50発
新田辺 15:52着
富野荘 15:55着
寺田(京都府) 15:57着
久津川 15:59着
大久保(京都府) 16:01着
16:06発
伊勢田 16:07着
16:08発
小倉(近鉄線) 16:09着
16:10発
向島 16:12着
16:13発
桃山御陵前 16:16着
近鉄丹波橋 16:17着
16:18発
伏見(京都府) 16:19着
16:20発
竹田(京都府) 16:22着
上鳥羽口 16:24着
十条(近鉄線) 16:26着
東寺 16:27着
16:28発
京都 16:30着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル