TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺17:58発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅17:58分発
大和西大寺 17:58発
平城 18:00着
高の原 18:03着
18:04発
山田川 18:06着
木津川台 18:08着
新祝園 18:10着
18:12発
狛田 18:14着
18:15発
近鉄宮津 18:16着
18:17発
三山木 18:18着
興戸 18:20着
新田辺 18:22着
18:27発
富野荘 18:29着
寺田(京都府) 18:31着
久津川 18:33着
大久保(京都府) 18:35着
18:37発
伊勢田 18:38着
小倉(近鉄線) 18:40着
向島 18:43着
18:44発
桃山御陵前 18:46着
18:47発
近鉄丹波橋 18:48着
18:49発
伏見(京都府) 18:50着
竹田(京都府) 18:52着
18:53発
上鳥羽口 18:55着
十条(近鉄線) 18:56着
18:57発
東寺 18:58着
京都 19:01着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル