TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺19:28発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅19:28分発
大和西大寺 19:28発
平城 19:29着
19:30発
高の原 19:33着
19:34発
山田川 19:35着
19:36発
木津川台 19:37着
19:38発
新祝園 19:39着
19:42発
狛田 19:44着
19:45発
近鉄宮津 19:47着
三山木 19:48着
19:49発
興戸 19:50着
19:51発
新田辺 19:53着
19:56発
富野荘 19:58着
19:59発
寺田(京都府) 20:00着
20:01発
久津川 20:02着
20:03発
大久保(京都府) 20:04着
20:07発
伊勢田 20:08着
20:09発
小倉(近鉄線) 20:10着
20:11発
向島 20:13着
20:14発
桃山御陵前 20:17着
近鉄丹波橋 20:18着
20:19発
伏見(京都府) 20:20着
20:21発
竹田(京都府) 20:22着
20:23発
上鳥羽口 20:25着
十条(近鉄線) 20:27着
東寺 20:28着
20:29発
京都 20:31着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル