TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺20:12発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅20:12分発
大和西大寺 20:12発
平城 20:13着
20:14発
高の原 20:17着
山田川 20:19着
20:20発
木津川台 20:21着
新祝園 20:23着
20:24発
狛田 20:26着
近鉄宮津 20:28着
20:30発
三山木 20:31着
20:32発
興戸 20:33着
20:34発
新田辺 20:36着
20:37発
富野荘 20:39着
寺田(京都府) 20:41着
久津川 20:43着
大久保(京都府) 20:45着
伊勢田 20:47着
小倉(近鉄線) 20:49着
向島 20:52着
20:58発
桃山御陵前 21:00着
21:01発
近鉄丹波橋 21:02着
21:03発
伏見(京都府) 21:04着
竹田(京都府) 21:06着
21:07発
上鳥羽口 21:08着
21:09発
十条(近鉄線) 21:10着
21:11発
東寺 21:12着
京都 21:14着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル