TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺11:52発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅11:52分発
大和西大寺 11:52発
平城 11:54着
高の原 11:57着
11:58発
山田川 12:00着
木津川台 12:02着
新祝園 12:04着
狛田 12:07着
近鉄宮津 12:09着
三山木 12:10着
12:11発
興戸 12:12着
12:13発
新田辺 12:15着
12:23発
富野荘 12:25着
寺田(京都府) 12:27着
久津川 12:29着
大久保(京都府) 12:31着
12:34発
伊勢田 12:35着
小倉(近鉄線) 12:37着
向島 12:40着
12:45発
桃山御陵前 12:47着
12:48発
近鉄丹波橋 12:49着
12:50発
伏見(京都府) 12:51着
12:52発
竹田(京都府) 12:53着
12:54発
上鳥羽口 12:56着
十条(近鉄線) 12:58着
東寺 12:59着
13:00発
京都 13:02着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル