TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺21:23発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅21:23分発
大和西大寺 21:23発
平城 21:24着
21:25発
高の原 21:28着
山田川 21:30着
木津川台 21:32着
新祝園 21:34着
21:35発
狛田 21:37着
近鉄宮津 21:39着
三山木 21:41着
興戸 21:43着
新田辺 21:45着
21:48発
富野荘 21:50着
21:51発
寺田(京都府) 21:52着
21:53発
久津川 21:54着
大久保(京都府) 21:56着
21:58発
伊勢田 21:59着
22:00発
小倉(近鉄線) 22:01着
22:02発
向島 22:04着
22:05発
桃山御陵前 22:08着
近鉄丹波橋 22:09着
22:10発
伏見(京都府) 22:11着
竹田(京都府) 22:13着
22:14発
上鳥羽口 22:15着
22:16発
十条(近鉄線) 22:17着
22:18発
東寺 22:19着
京都 22:21着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル