TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺21:37発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅21:37分発
大和西大寺 21:37発
平城 21:39着
高の原 21:42着
21:44発
山田川 21:46着
木津川台 21:48着
新祝園 21:50着
狛田 21:53着
近鉄宮津 21:55着
三山木 21:56着
21:57発
興戸 21:58着
21:59発
新田辺 22:01着
22:02発
富野荘 22:04着
寺田(京都府) 22:06着
久津川 22:08着
大久保(京都府) 22:10着
伊勢田 22:12着
小倉(近鉄線) 22:14着
向島 22:17着
22:20発
桃山御陵前 22:23着
22:24発
近鉄丹波橋 22:25着
伏見(京都府) 22:27着
竹田(京都府) 22:29着
上鳥羽口 22:31着
十条(近鉄線) 22:33着
東寺 22:34着
22:35発
京都 22:37着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル