TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺10:11発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅10:11分発
大和西大寺 10:11発
平城 10:12着
10:13発
高の原 10:16着
山田川 10:18着
10:19発
木津川台 10:20着
新祝園 10:22着
10:23発
狛田 10:25着
近鉄宮津 10:27着
10:28発
三山木 10:29着
興戸 10:31着
新田辺 10:33着
10:41発
富野荘 10:43着
寺田(京都府) 10:45着
久津川 10:47着
大久保(京都府) 10:49着
伊勢田 10:51着
小倉(近鉄線) 10:53着
向島 10:56着
10:59発
桃山御陵前 11:02着
近鉄丹波橋 11:03着
11:04発
伏見(京都府) 11:05着
11:06発
竹田(京都府) 11:08着
上鳥羽口 11:10着
11:12発
十条(近鉄線) 11:13着
東寺 11:15着
京都 11:17着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル