TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺06:33発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅06:33分発
大和西大寺 06:33発
平城 06:35着
高の原 06:38着
06:43発
山田川 06:45着
木津川台 06:46着
06:47発
新祝園 06:49着
狛田 06:51着
06:52発
近鉄宮津 06:54着
06:56発
三山木 06:57着
06:58発
興戸 06:59着
07:00発
新田辺 07:02着
07:06発
富野荘 07:08着
寺田(京都府) 07:10着
07:11発
久津川 07:12着
07:13発
大久保(京都府) 07:14着
07:18発
伊勢田 07:19着
小倉(近鉄線) 07:21着
向島 07:24着
07:25発
桃山御陵前 07:28着
07:29発
近鉄丹波橋 07:30着
07:31発
伏見(京都府) 07:32着
07:33発
竹田(京都府) 07:34着
07:35発
上鳥羽口 07:37着
十条(近鉄線) 07:39着
東寺 07:40着
07:41発
京都 07:43着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル