TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺05:18発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅05:18分発
大和西大寺 05:18発
平城 05:19着
05:20発
高の原 05:23着
山田川 05:25着
05:26発
木津川台 05:27着
05:28発
新祝園 05:29着
05:30発
狛田 05:32着
05:33発
近鉄宮津 05:35着
三山木 05:36着
05:37発
興戸 05:38着
05:39発
新田辺 05:41着
富野荘 05:44着
寺田(京都府) 05:46着
久津川 05:48着
大久保(京都府) 05:50着
05:53発
伊勢田 05:54着
小倉(近鉄線) 05:56着
向島 05:59着
06:00発
桃山御陵前 06:02着
06:03発
近鉄丹波橋 06:04着
伏見(京都府) 06:06着
竹田(京都府) 06:08着
06:09発
上鳥羽口 06:10着
06:11発
十条(近鉄線) 06:12着
東寺 06:14着
京都 06:16着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル