TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺05:34発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅05:34分発
大和西大寺 05:34発
平城 05:35着
05:36発
高の原 05:39着
山田川 05:41着
05:42発
木津川台 05:43着
新祝園 05:45着
05:46発
狛田 05:48着
近鉄宮津 05:50着
05:51発
三山木 05:52着
興戸 05:54着
新田辺 05:56着
05:57発
富野荘 05:59着
06:00発
寺田(京都府) 06:01着
06:02発
久津川 06:03着
06:04発
大久保(京都府) 06:05着
06:06発
伊勢田 06:07着
06:08発
小倉(近鉄線) 06:09着
向島 06:12着
06:13発
桃山御陵前 06:16着
近鉄丹波橋 06:17着
06:18発
伏見(京都府) 06:19着
竹田(京都府) 06:21着
06:22発
上鳥羽口 06:23着
06:24発
十条(近鉄線) 06:25着
06:26発
東寺 06:27着
京都 06:29着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル