TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺20:46発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅20:46分発
大和西大寺 20:46発
平城 20:48着
高の原 20:51着
20:54発
山田川 20:56着
20:57発
木津川台 20:58着
新祝園 21:00着
21:01発
狛田 21:03着
近鉄宮津 21:05着
21:06発
三山木 21:07着
興戸 21:09着
新田辺 21:11着
21:12発
富野荘 21:14着
21:15発
寺田(京都府) 21:16着
21:17発
久津川 21:18着
大久保(京都府) 21:20着
21:21発
伊勢田 21:22着
小倉(近鉄線) 21:24着
向島 21:27着
21:28発
桃山御陵前 21:31着
近鉄丹波橋 21:32着
21:33発
伏見(京都府) 21:34着
21:35発
竹田(京都府) 21:36着
21:37発
上鳥羽口 21:39着
十条(近鉄線) 21:40着
21:41発
東寺 21:42着
21:43発
京都 21:45着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル