TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺17:28発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅17:28分発
大和西大寺 17:28発
平城 17:29着
17:30発
高の原 17:33着
山田川 17:35着
17:36発
木津川台 17:37着
新祝園 17:39着
17:42発
狛田 17:44着
17:45発
近鉄宮津 17:47着
三山木 17:48着
17:49発
興戸 17:50着
17:51発
新田辺 17:53着
17:56発
富野荘 17:58着
17:59発
寺田(京都府) 18:00着
18:01発
久津川 18:02着
18:03発
大久保(京都府) 18:04着
18:06発
伊勢田 18:08着
小倉(近鉄線) 18:10着
向島 18:13着
桃山御陵前 18:16着
18:17発
近鉄丹波橋 18:18着
伏見(京都府) 18:20着
竹田(京都府) 18:22着
18:23発
上鳥羽口 18:24着
18:25発
十条(近鉄線) 18:26着
東寺 18:28着
京都 18:30着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル