TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺18:13発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅18:13分発
大和西大寺 18:13発
平城 18:14着
18:15発
高の原 18:18着
山田川 18:20着
18:21発
木津川台 18:22着
新祝園 18:24着
18:27発
狛田 18:29着
近鉄宮津 18:31着
18:32発
三山木 18:33着
興戸 18:35着
新田辺 18:37着
18:41発
富野荘 18:43着
寺田(京都府) 18:45着
久津川 18:47着
大久保(京都府) 18:49着
18:51発
伊勢田 18:52着
18:53発
小倉(近鉄線) 18:54着
18:55発
向島 18:57着
18:58発
桃山御陵前 19:01着
近鉄丹波橋 19:02着
19:03発
伏見(京都府) 19:04着
19:05発
竹田(京都府) 19:06着
19:07発
上鳥羽口 19:09着
十条(近鉄線) 19:11着
東寺 19:12着
19:13発
京都 19:15着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル