TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺16:12発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅16:12分発
大和西大寺 16:12発
平城 16:13着
16:14発
高の原 16:17着
山田川 16:19着
16:20発
木津川台 16:21着
新祝園 16:23着
16:26発
狛田 16:28着
16:29発
近鉄宮津 16:30着
16:31発
三山木 16:32着
興戸 16:34着
新田辺 16:36着
16:41発
富野荘 16:43着
寺田(京都府) 16:45着
久津川 16:47着
大久保(京都府) 16:49着
16:51発
伊勢田 16:53着
小倉(近鉄線) 16:55着
向島 16:58着
桃山御陵前 17:01着
17:02発
近鉄丹波橋 17:03着
伏見(京都府) 17:05着
竹田(京都府) 17:07着
17:08発
上鳥羽口 17:09着
17:10発
十条(近鉄線) 17:11着
東寺 17:13着
京都 17:15着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル